Gevorg Azatyan

Нашумевший вопрос про оплату на amazon

Прочитала очень много информации про оплату на amazon и так не смогла до конца убедиться: можно ли оплатить картой MasterCard Связной Банк? И что там с кодом CVV? Почему кто-то без проблем всё оплачивает, а у других ничего не получается, как они говорят, из-за этого кода. Не знаю оформлять ли эту карту или нет. Может быть кто-то недавно оплачивал покупки картой Связного на amazon.co.uk

Аннет Максимова

Почему ...co.uk? Вроде бы просто ...com
И не важно какой бынк эмитировал карту MasterCard. Попробуйте Visa.