Вячеслав Седунов

Нашумевшие новинки осени. Ubisoft

Asassins Creed: Unity и Far Cry 4. Какие ставки на господа? Слышал что за оптимизацию AC и Far Cry 4 взялись Ubisoft Kiev. Чего стоит ожидать в плане оптимизации? Ведь как мне известно киевские ребята с ней не дружат. (Asassins Creed 3/4 их рук дело, так же как парочка последних tom clancy's)

Да и про "убийцу GTA V" тоже не стоит забывать, как там все криво

Алеша

гавно это всё. ДАЁШЬ нового PRINCE OF PERSIA от Монреалей!!!! хотя казалось бы сказка окончена и всё рассказано. . .пофиг, Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!