Александр Холодилин

Ubisoft забыл email!

Переустановил винду, решил сыграть в ассассина установил с лицухи захожу в ubisoft требует email и пароль я забыл пароль и email потом зашёл на главную страницу юбисофт и там требует email все свои емайлы перепробовал которые у меня вообще есть не чего не находит помогите плиз!

Павел Артемьев

Пиши в саппорт, если брал ассасина в стиме - ПКМ по игре - Посмотреть ключ. Ключ им скинешь и восстановишь.

Илья

Пишите в техподдержку здесь вам не помогут

Оленька Москва

Пиши в службу поддержки. Хотя, лучше всё-таки сам вспомнить попробуй. Поищи на ящиках письма от Ubisoft (у ящика должна быть стока поиска по письмам) . Бывает, e-mail правильно пишешь, а пароль нет, а ошибка вылазит одна.