Наталья Степина

Подскажите, почему у одной Nissan Silvia S15 стоит спидометр в 260, а на другой 180, у многих япошек замечал такое?

У Skyline R34 Спидоментр в 320 стоит, но я видел в 180, что меня в край убило (! Что-то Японцы замутили и что-то это значит! Дайте пожалуйста достойный ответ?

Н*
Надежда *

в стоке япы для своего рынка всегда делают до 180 км. ч.... всё остальное переделки/тюнинг/доработки.. . Существует множество тюнинговых фирм которые сделают тебе спидометр хоть до 500))

Кирилл

А может 180 - это в милях!?

Соколова Юля

всё верно-для себя любимого самураи делают всегда максимально на спидометре 180 км и независимо от класса-мажеста это или маленький ярис, а машинки изначально сделанные в японии для других стран независимо от расположения руля делают по мировым стандартам -220 или 260,но в вашем случае переделан спидометр в тюнинговом центре 100%--тем более сильвия как и скайлайн могут реально кататься так, вам удачи 30 лет на правом руле и сейчас на новом хайлендере сделанным в японии для европы-стоит 220 максимально -хотя 3.5 и 273 лошадки могли бы и добавить, но видимо для внедорожников есть безопасный предел в 220.

Ва
Валентина

Хрен её знает, почему на наших компах стоят разные видяхи...

Людмила Кондрашова

У японцев максимальная скорость движения по автобанам- 180, искуственно вводиться в бортовой копм отсечка, при скорости 180 двигатель сбрасывает обороты, скорость падает до 160 примерно, потом снова развивает обороты и снова сбрасывает ( испытано лично на субару В4 и хонде аккорд с 200 кобыльным двигателем) . Потому ценятся б/у японки в отличие от немцев- они не работали при форсированных скоростях на немецких автобанах ( движек не убитый, не "выжатый") и пробег в 100 тысяч это реальность, в отличии от немцев в 500 тысяч. Предполагаю, что со спидометром в 180- серийная машина произведенная в японии ( я только такие и видел) а остальное- тюнинговые или производство не японское.

Марина Ракова

у родителей хонда и тож до 180-только в милях!

Константин Носачев

для разных рынков они предназначены