Игорь Ковешников

Почему многие девченки лет от 17 до 40 напускают на себя гордый надменный вид, походку? (у парней такого не замечал почти)

плывет такая мимо даже заговорить страшно ибо скорее всего языком цокнет, что недостойный к ней обратился

Дмитрий Фомичев

диапазон у девчонок по возрасту не великоват?)) )
хотя у некоторых это и к 50-ти не лечится)))

Виктория Кондрова

что б никто не подходил и ничего не говорил

Rinat Т

Надо быть внимательнее к парням-еще не то заметите)))

Наиля

Чтобы отшить всякую шелупонь...

Kate Zhivetina

У меня до сих пор такой вид... в мои-то годы... а какой вид вы предпочитаете? Надо полагать затравленный и униженный..

Оксана Чернышева

От застенчивости

Василий

А вам надо, чтобы просто и без проблем? Девчонку всегда завоевывать приходилось, а мальчики сейчас пошли хлипкие, беспомощные, на поступок неспособные. Либо молча исподлобья посмотрит и пройдет, либо гадость в адрес отпустит! Дерзайте, молодые люди, и счастье будет вам.

Оксана Мартынова

она тоже человек
но не хочет показаться доступной, жизнь, брат

Елена Селиверова

Их заставляли глотать)))))))))