Та
Татьяна

А вы когданибудь получали от своих бывших девушек смс с таким примерно содержанием?

Придурок, сегодня женский праздник и любимым женщинам дарят цветы!

Максим Паницкий

- Милая, ну зачем тебе эти дорогущие цветы, они ведь все равно завянут .
- Идиот, а нахрена мне тогда и ты, ты ведь все равно сдохнешь ...

Анастасия

Нет. Мой любимый оператор сотовой связи позаботился о том, чтобы я мог заблокировать входящие звонки и смс так, будто номер поменял)

Алексей Булыгин

ну ты ебонашка! ты че смульт тауна даун отросток.

Дмитрий Зайка

Ей бы от меня, в ответ такой луч поноса пришел бы.. что оч. хорошо, что у меня нет бывшей.)

Славутинский Виктор

нет, потому что бывшие знали, что я не люблю их больше и всё закончено.

Наталья Калинина

))) Нет.. . При расставании выясняли всё и окончательно.. .
Но приходили, бывало, другие СМС от бывших :"А ты маму с сестрой не забыл с 8 марта (и т. п. ) поздравить? "

Влад Востриков

вы собераетесь такое нписать потому что злитесь, что он вам не дарил цветы и в конце концов оставил вас?.. .

....было бы очень глупо...

Юляшка

Я бы так ответил "Вот именно что любимым а ты сука и никто тебе ничего не подарил задумайся блиать"