Андрей Игнатов

Операционку какой разрядности ставить? x64 или x32 если процессор AMD Phenom II X4 965

Ульяна

надо посмотреть предназначен он для х64 или нет. (по идее сгодится) на сайте амд нужно искать эту модель и смотреть спецификации.

Kr
Krembaher

Если оперативной памяти больше 2ГБ - ставьте х64;
если 2ГБ или меньше - х86

Ольга Агеева

на этот проц можно любую ставить. Если оперативы больше 4х то ставь х64.

Gx
Gxac

Процессоры сейчас практически все х64, надо смотреть на память. Если памяти меньше 4Г, то однозначно х32, если 4Г и выше, то х64 иначе всю память не увидит система.

Анна Коржевская

однозначно x64!!! для 4х ядерного процессора меньше разрядность смысла нет ставить, а память обязательно не меньше 2Гб

Дмитрий Белов

похрен какой процессор
памяти оперативной сколько?