Ирина

Лукьяненко, Диптаун. Возможно ли входить в сеть без интернета?

Темкинъ Temkinn

Да, два пальца в розетку и Вы в электрической сети.

Сергей Солодков

Так "сеть" это и есть "net"))

Iogan Fon-Klyugenau

или в интернет без сети

Илья Гордеев

...легко ..в каждом городе есть свой сумошедший а как известно они в нирване пребывают ..а это круче инета ..)

Света Швенк

Возможно. Но это похоже на воровство, та, где за оказание услуг провайдеру платит, к примеру сосед. Или -- на "прослушку"... А уж. чтобы отключит ИНТЕРНЕТ или запараллить... Да, лучше так не делать. Чтобы жить можно было до 120 лет.
С праздником всех умудрённых и уважающих Еврейский народ мира! С ПУРИМом.
Будет, полагаю, когда-то также как с радио или со светом. То есть достаточно иметь приёмничек на пути радиоволн или препятствие (на пути света) и обнаружится радио или световое волновое поле.