Сеймур Мисирханов

Как отказаться от сети интернет?

заняться кроме этой дурацкой игрушки сети просто нечем-все книги перечитаны все фильмы просмотрены все надоело
друзья и подруги все давно в других странах и городах далеко

мир весь и всю россию я объездила надоело не интересно мне там

дачу не хочу

рукоделье не люблю

работать не хочу заняться просто нечем
ну по дому поработать это два часа

ну с домашними наобщаться это еще два три

ну погулять это час два

а потом что? а ночью что делать? я ночами не хочу спатьмузыка вся переслушана все надоело жутко

общаться в реале с людьми это не дай бог -я их не люблю

Дарья Матвеева

все книги перечитаны и фильмы пересмотрены - это вы ВРЕТЕ)

Ш.
Шеро .....

Работать начать! Когда с утра до вечера будешь вкалывать и вечером силы только останется пожрать и лечь спать, вот и не нужен будет интернет! )))

Таня Еремина

весь мир объездила? не интересно там? )))) пойди работать волонтёром, будешь искать без вести пропавших людей, хоть кому то пользу принесёшь

Фил Тоукач

Это ж явная ложь - что якобы "все книги перечитаны, все фильмы просмотрены... "!
Прекратите жить во лжи. Это первым делом.
Второе - учитесь молиться, это в жизни всегда пригодится. Каждый день читайте Евангелие. Регулярно посещайте уроки: http://www.12urokovpravoslavia.ru/content/audio/bibskaz.html уроки Православия.
Да и вот сюда почаще заглядывайте: Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

Словом, займитесь той стороной своей жизни, которая на самом деле является наиважнейшей - то есть, её духовной стороной.
Желаю Вам успешно преодолеть свою леность - с Божьей помощью. )