Евгений

Сеть есть интернета нет

В общем история такая. Стояла 7, сеть работает интернет с перебоями, адаптер Asus N10, поменял адаптер на Atheros, такая же история, Асус на втором компе работает на Ура. Переставил винду, работает непосредственно сразу после запуска системы потом начинаются сбои, пинг и трассер идет отлично. Отключал управление электропитанием, задавал вручную ДНС и ИП. Сейчас стоит ХР, картинка похожая. У сбоев нет постоянства.

Егор

Бывает фигня с дровами попробуй удалить виндовские и установить с диска который шел с адаптером "если был в комплекте" потом если что можно его уже будет обновить я так с видюхой мучался обновленные дрова с официальных сайтов скачивал но не помогало пока не взял диск от видюхи сделал чистую переустановку двайвера и все потом обновил без переустановки чтоб графу улучшить

Muzaffar

ЗВоните в тех поддержку

Илья

сетевая карта барахлит

Apalon

К провайдеру обращаться не пробовали? Или проблема 100% именно с этим ПК?

Ар
Артём

Дай угадаю, USB свисток и ноут. Тупо питания не хватает.

Женя

вариантов стопицот, от плохих сетевух до южного моста, а так же если стоит роутер (свитч) -они тоже виснуть умеют.

Fe
Fedya

Роутер перегревается