Максим Мухамедзянов

какие часы красивее смотреться будут на руке?

Dimka

советские

Валерия

я б выбрала черные... на каждый день. если под наряд то розовый если ходходят. были б белые я б их выбрала. у самой белые часы

Сергей Русинов

чтоб подходили подо все - бери типа "золотые", а эти только под что-нибудь, под что подходят.. . девушке, естественно, черные не пойдут такие:)

Да
Дашулька

Вторые...

Ан
Антон

вторые

Ан
Аннушка

Ай-фон пятёрка.

Вл
Владимир

Смотреться они будут "красивее" в зависимости от того, с чем (и какого цвета) вы будете их носить. Розовые вряд ли вообще будут смотреться с чем-нибудь кроме розового или белого.

Pavel Simindeyev

Для девушки розовые, а для мужчины коричневые!