Наталья Ушаткина

какие часы подойдут на худую руку?

хочу заказать в интернет магазине часы. какие больше подойдут на худую руку, с узким или более широким ремешком?

Максим Гореликов

Широкий ремешок. Они подчеркнут вашу руку. не так сильно будет бросаться в глаза худоба запястья. + правильно подобранный гардероб.
Просто супер !!!

Дереник Ягутян

вторые мне понравились больше.
они какие-то воздушные

Татьяна Русанова

ТЫ должна сама решить, и что бы их покупать надо померить, они могут совсем по другому смотреться у тебя на руке!!

Антуанетта Чернецова

Купи хороший смартфон, лучше!

Василий Винокуров

здесь вопрос не только в ремешке, но и в диаметре циферблата. думаю, что бирюзовые.
на худой руке хорошо смотрятся J. Lemans на кожаном ремешке, у них правильный размер циферблата.

Ленара Неваленова

вторые классные