Юлия Сорока

Подскажите, какие часы подойдут к строгому черному платью, если устраиваться на работу?

Эльдар

мидальон-часы

На
Наталья

Какие нибудь тонкие, серебристые, можно со стразиками

Маруся Гончарова

Можно купить классные часы, которые подойдут под любое платье и не стыдно будет показаться в любом обществе, особенно если устраиваться на работу, самое главное, чтобы Вы в них чувствовали себя уверенной, а когда речь идет о работе, карьере, нужно быть настроенной положительно. А эти часики придадут оптимизма, не обязательно, чтобы они были сильно дорогие, главное чтобы они выглядели дорого и аккуратно. Тем более, если Вы устраиваетесь на работу и работодатель увидит, что у Вас есть вкус, это будет только плюс. http://arabeski-spb.ru

Ксюша

что-нить на неброское, на ремешке

Алена Алена

Возможно чёрные с золотистым. Возможно чёрные с серебристым и камушками.

Наталья Кикаева

Сейчас очень много разных часов, но почему то многие обходятся без них. А ведь носить часы это является хорошим тоном и многое говорит о человеке. Так что очень здорово что вы при поиске работы об это задумались, это только плюс к вашему деловому имиджу. А сами часы должны быть с маленьким циферблатом, они как то более утонченно смотрятся, вот что то как на фото. Вот здесь много подобных часов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/cifrovye