Дмитрий Федотов

что вы сделаете если ваш друг (подруга) признается вам в любви

я имею в виду девушкам девушки а мальчикам мальчики1

Ксюнечка Серегина

Принять или отвергнуть.

Денис

Признавались уже. Да ничего особенного. Странно было, не по себе как-то.. . но так как чувств ответных не испытывала, то сразу мягко отказывала. Через пару месяцев все пришло в норму 😉

P.S. ООО! С вашей поправкой гораздо интереснее! Ну что же.. . Офигею! 🙂 Хотя, если честно, у меня есть знакомые лесбиянки. Ну ничего страшного я в этом не вижу. Но тут уж откажу точно.

Даниил Павлов

Если подруга.. ну что.. в кровать... если друг.. по рогам и он мне больше не друг..

Екатерина

Сначала охренею, потом подумаю, что делать дальше...

Па
Павел

Буду безмерно счастлив и, в то же время, если у меня нет к ней таких-же чувств, буду безмерно огорчен. Нет ничего хуже причинять кому-то душевные страдания. А вообще, это прекрасно если тебя кто-то любит, гораздо хуже если такого нет. Любить и быть любимым, это огромная привелегия которой большинство не достойно.