Любовь Задорожная

почему многие говорят следят разведчики и тут и там, а где же они когда воры воруют в автобусе и ни один не скажет кто?

Иван

Каждому своё...В своё время я сидел и выпивал с начальником первого отдела... год семидесятый... Он мне сказал.. я знаю что ты подворовываешь радиодетали.... я всё про тебя знаю... но это к нам не относится... Вот анкгдоты политические не рассказываешь... молодец... так что так..