Вероника Катаева

мы живем и у каждого свои проблемы работа когда настанет тот день которая изменить всю твою сущност и есть ли оно вообще

Лёва-Карине Гаспаряны

Придёт тот день ко всем, все там будем.

Елена Пеганова

Вопрос -что может изменить сущность? Ответ -ничего, просто, если у человека гнилая сущность в экстремальной ситуации это явным будет, вот и все!

Сергей Горохов

"настанет тот день" - очень сомневаюсь. Даже осознав что-то чрезвычайно важное, человек не может измениться резко и одномоментно. Это всегда длительный процесс.

Вячеслав Павлов

а нафига он нужен! живу в ритме который годами вырабатывал
и менять чего то не хочется