Борис Молчанов

что делать я под опикунством своей тёти но живу с бабушкой каждый день с ней сорюся

что делать я под опикунством своей тёти но живу с бабушкой каждый день с ней сорюся но когда приезжает брат (младший () всё ещё хуже он арёт просто так а меня избевает не за что слушать не хотят и бьют (я брата обхажу нетрогаю он сидит в комп играет я телик смотрю ем а он набрасывается на меня дерётся нету сил уже с каждым разом всё хуже ) а бабушка работает в школе и всю свою злость смещает на мне сил нету я на секции позаписовался лижбы невидится с ней помогите (тётя мне неверит что всё так происходит)

Ольга :)

так ты к тети хочешь жить ?

Анна

Каков ум, такова и речь!

Антон Крутов

напиши заявление в орган опеки и попечительства! Или расскажи в школе социальному педагогу и попроси помочь! Сразу должны принять меры! И еще: в каждой школе есть стенд, где записан телефон доверия. Вот по нему и позвони и все расскажи.