Ev
Evgeshabright

Я люблю свою жену ну каждый раз начинаю сору что делать что не так?

Александр Ким

Взять скотч, заклеить себе рот и сидеть, сопеть в две дырочки. ))

Екатeрина Иванова

А зачем же тогда начинаешь?

Галеев Айдар

продай комп, не пей пиво

Станислав Батвиловский

Любить свою жену и не придираться к каждой мелочи!

Наталия Денисенко

выяснить причину конфликтов. поговорить, прийти к компромиссу

Антон Бирюков

попробуйте сесть и поговорить. а если вы начинаете ссору-это из-за неуверенности в себе. спокойнее и всё будет хорошо. говори чаще что любишь её.

Гуля Алюдинова

Весело "девушка" живёт: и подруга, и жена, и с обеими проблемы.