Евгений Грачев

Для скрап-альбомов обязательно использовать проф. материалы, или достаточно подручных средств?

я тут увлеклась, но в наших магазинах проф. товаров для скрапбукинга нет и не предвидится. что из подручных средств можно использовать для оформления фонов в фотоальбоме?

Павел

Можете посмотреть идею моего альбома, сделанного целиком и полностью из подручных средств! http://mirtvorchestva.net/2012/07/07/dekabrskij-ezhednevnik-vnosim-kraski-v-serye-budni/ Обычный цветной и дизайнерский картон и обои )))