Ирина Голуб

Из чего можно сделать костюм лешего???? Карнавал уже завтра. Главное чтобы сделать из подручных средств...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Пригласите меня, я и так похож

Дмитрий

Может быть набрать кленовых листьев и пришить их на обычную одежду? Или можно вырезать листья из рыжей и зелёной ткани. А на плечо булавками приколоть игрушку - ворону, лисичку или любого лесного зверька. Шляпу конечно нужно. И на неё листьев нашить.

Сергей Куликов

Как мне кажется, карнавальные костюмы леших

сильно смахивают на маскировочные костюмы "леший"

Может на их основе?