Дима Кудравец

ООООО. как хочется Весны. как ускорить процесс. кто знает?

Наталья Голубева

Купи березовй сок и пей через тркбочку, когда сидишь на отвтах. Тем более он укрепляет иммунитет, оздоравливая кровь, регенерирует ткани
http://beautymasksrecipes.com/b/12-berezovyi-sok-polza

Варвара Серикова

Расцвести первой, вслед за Вами всё и начнётся .

Анастасия Крутова

не привязывайся к плодам своих поступков, но делай дело ради него самого, тогда смирение, которая станет твоим характером, уберет спешку из твоей жизни, ну и не будет такого желания что-то быстрее...

Apalon

таки,
я как всегда скромен,
но только ко мне с этим,
таки ДА!

Тесса Иш

начать планировать и мечтать

Veronika Gagarina

Vodka Absolute

Иришка Ахмадулина

Нужно влюбиться и не спать (наверное)