Вячеслав Жуков

Что значит высокая духовность в обществе? И как делать так, что бы она не поднималась выше критической отметки?

Прямицын Денис

Не беспокойтесь. Общество такая тяжелая и неподъемная штука, что легче его опустить, чем хотя бы на миллиметр поднять. Поэтому все пока в своем дерьме барахтаются, и только единицы отмываются...

Ольга Ерискина

что значит критическая отметка духовности?

Юлия Кравцова

Вам нравится преступность?

Дмитрий Лаврентьев

так духовность и не поднимается, наоборот падает.... деградация, мля

Наталья Попова

по твоему высокая духовность у бандитов?