Оксана Чернышева

Православные, чтобы нажать на кнопки нужна высокая духовность?

Дмитрий Смирнов сказал: Мы привыкли, что Россия большая, Россия сильная, Россия великая, что у нас полно ядерных кнопок, вообще весь мир мы можем уничтожить. Это да, в принципе, это возможно. Но у нас нет теперь таких людей, у который хватит мужества, чтобы нажать эти кнопки – народ измельчал духовно.

Артём Давыдов

Смирнов православный тролль и фигляр.
Это стало ясно, после его открытого эфира, и советов одинокой женщине "отнести в церковь все деньги и питаться одной крупой".
Это уже не юмор, а бред маразматичного пенсионера.

Татьяна Хритошина

Я могу нажать, если понадобится.

Роман Данилов

высокая духовность чтобы уничтожить мир.. .
... пожалуй или да или нет. .
да - чтобы спасти планету от истребления людьми
нет - нажать из зависти что кому-то лучше, чем тебе.
выбирай!