J. Не Знакомлюсь Livingston

Православные что вы чувствуете после исповеди и причастия, какие изменения? Духовные.!

Альбина

На причастии не был ещё,а после исповеди легко несколко минут

Павел Артемьев

Легче на душе становится. Очищение, легкость, полет, исцеление, радость, восторг

Саша Бурдин

Это нечувствительно (поскольку изменения идут в духовной области, а не области чувств!) . Но если человек действительно раскаялся в своих грехах, то он меняет образ жизни: старается жить так, как Бог повелел - а значит, благочестиво.
Ну, примерно вот так: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Правила благочестивой жизни.
Когда человек причащается, тем самым он соединяется с Богом (в результате чего получает благодать Божью, которая и помогает ему преодолевать тяготы жизни и по-другому смотреть на многие вещи и события своей жизни) . Так что, изменений будет предостаточно - если покаетесь по-настоящему и исправитесь. Дерзайте!

Ярослав Павловец

я искал Бога, просил прощения-непомогало, когда открыл для себя Господа Иисуса Христа, было ощущение что льды антарктики тают, пришло исцеление! И еще почувствовал, как дверь открылась, говорил не сам с собой как раньше, а ктото уже меня слышал...