Юрий Кокушонков

Рост сознания происходит когда поднимаешься выше обычного, привычного в неизвестное, будто поднимаешься на высокую гору?

значит быть выше уровня моря, значит идти по морю этого мир, как это делал Христос. Этот мир представляется морем. а быть в мире значит быт ниже уровня моря. значит быть погруженным в воды этого мира. как получилось с Петром который вначале пошел по воде, пока смотрел на Христа. а когда отвернулся и посмотрел на ситуацию на море (в мире), то начал тонуть.

Игорь

Приплыли! Бог - это неизвестное. Преподавание предметов о неизвестном (религия) - любимое занятие мошенников на доверии.

Наталья

не знаю что такое "рост сознания", но да, знания растут от изучения ранее неведомого.

Dmitriy Sytnyk

Читай книжки правильные, и будет тебе рост сознания.

Татьяна Мариан

тцццццццццц, муровей залез на дерево на стене,... займись делом горе проводник

Рома Михалькевич

А поднимались ли на высокую гору?) ) Все ведь на нулевой отметке бродите..

Э_
Элька _@_

Да. Если человек стремится к просветлению, то и сознание его становится выше.