Гульноза Ххххххх

чем поднять давление выше критической отметки

ОК
Олеся Кряжкова

Зачем ?

Не спеши, ещё наплачешься и опустить давление не сможешь, накаркаешь...

Кр
Кристина

коньячокс в умеренных дозах, но без баловства

Андрей Мезенцев

смотря на какой промежуток времени, если на короткий пока мерят давление, то в момент измерения давления напрягите все мышцы на ногах, я так до 170/100 делал, когда со школы убежать хотел со справкой) ) а если на долгий промежуток, что не советую, только после приёма лекарст которые повышают давление!

Ольга Шутикова

выпить 6 стаканов кофе

Нтон

критическая отметка у каждого своя.
а лекарственных препаратов и растительных стимуляторов - масса.

Анастасия Халезова

настоящим кофе, выпив кружек 5-6...

Алена Жигалкина

вколоть адренолин