На
Наталья

гороскоп. я-близнец он - водолей как привлеч его внимание? как ему понравится, ане бегать за ним

Иван Мейхер

Если вы стремитесь заинтересовать мужчину-Водолея - сделайте так, чтобы он всегда мог найти в вас что-то новое. Этот человек очень непостоянный и в то же время загадочный - никогда не знаешь, что от него ожидать. Поэтому, чтобы завоевать его сердце - вам нужно быть такой же непредсказуемой личностью. Вы должны создать вокруг него яркую и необычную жизнь - заинтересовать его чем угодно - лишь бы только ему не было скучно рядом с вами. Даже после того, как вы построили отношения с мужчиной-Водолеем, вам нужно будет очень постараться, чтобы удержать его возле себя. Он всегда будет стремиться обрести свободу, найти то место, где может быть ещё интереснее, чем есть сейчас. Мужчина, рожденный под этим знаком, не терпит принуждения и навязчивости. Малейший намек на брак с вашей стороны может навсегда спугнуть Водолея. Никогда не пытайтесь ограничить его свободу - если он по-настоящему вас любит, он сам предложит вам более серьезные отношения, но только тогда, когда посчитает нужным.

Оксана М.

Бегать - забудьте: только спугнёте!
Невзначаай интеллектом 😉