Эля Гончарова

Незакачивается воздух во второй контур задних тормозов, а с тормозного крана с сапуна стравливается, в чем причина? маз

Марина Юдина

подогнало ржавчину в кран. лечил 2мя способами: разбирал кран и промывал. Потом надоело, стал откручивать расходные трубки и резко нажимать на тормоз. Вся гадость вылетала, после чего трубки ставил на место. У седельного тягача это проделать без проблем. Но Вам скорее всего придётся снять и разобрать кран. Похоже что нарушилась какая то манжета, рем комплекты есть в продаже.
Удачи!

Татьяна* Sh*

вам придётся снимать кран 100 процентов под манжетой грязь или порвана если меняли рем-комплект то90 процентов изготовлены в подвале около 200 сот ремонтировал в любом случае при разборке вам понадобятся круглогубцы с накнечником 2 мм будут проблемы звони

Екатерина Рябцова

И лучше всего проверить влагаотделитель обычно из избытка воды в системе это происходит!