Иванна Горлач

Как отрегулировать вылет бендикса? (после разборки и сборки не ципляет за маховик)

эксцентрик есть, "шоха" но стартер вроде от семерки стоит, на машине его можно отрегулировать или опять снимать стартер?

В стартере есть регулировка вылета бендикса это точно ( стартер не родной)

ОК
Ольга Корноухова

Я так понял ВАЗ 6 модели. На них нет регулировки бендикса. Если разбирал значит чё то не так собрал. Напиши подробно. Надо найти причину а потом снимать стартер. Ты куда пропал.?

Дарья

мож резинку (пыльник) бендикса загнал внутрь? тогда не будет доставать! и он не регулируется!

ОК
Ольга Кулясова

Машина какая? Скорее всего должен стоять эксцентрик

Константин Кирюшкин

Посмотри стопор, кольцо такое, может бендикс не заходит в него.... а так он не регулируется, разбирать, и смотреть по новой.. смазать... проверь снятый.. вылет