Вася

подходит ли стартер от семерки 4216.3708-02 на шестерку? а то когда я ставлю бендикс с маховиком не схватывает.

может в бендиксе проблема? или нет?

Ната

Так то они одинаковые. Смотри стартер.

Елена Костюковская

Дак двигатели ж одинаковые! Конечно и стартеры одинаковые. Ну может конструкция посовременней у какого нибудь стартера.

Василий Иванов

Стартера одинаковы. Скорее всего у венца маховика побиты зубья.

Марианна Смирнова

да ты сам посмотри подходит или нет. На твоем стартере втягивающее на сколько болтов и на том сравни. Есть стартер старого образца- втягивающее на три болта и нового- на два болта. если у тебя старого образца, то с нового не подойдет