Сергей Половицких

почему девушки в метро когда садятся, которые в юбках, ногу на ногу кладут??

Александра Вячеславовна

Что бы мужчины и молодые люди ОБРАТИЛИ внимание на их ножки. И ДОЛГО смотрели, пытаясь увидеть цвет нижнего белья.. . Вот так просто нас мужчин заинтриговать можно.

Татьяна Мурашова

а хотелось бы, чтоб ногой за поручень держалась?

Маргарита Кочерышкина

Потому что в метро места мало, а если положить ногу на ногу, то так можно сэкономить место!

Иришка

а вы подойдите и спросите)

Ан
Анна

Шоб затычки не выпадали, когда вагон трясёт на поворотах.

Валентина Саратцева

чтобы не палили что у них между ног

Алексей Суровец

сквозняки в метро, продуть может

Ксения Зурина

не палить то что между ног

Ир
Ирина

показать свою обувь