Михаил Утешов

Подскажите пожалуйста! В 90-ые года Приднестровье перекрыло Молдове газ. Примерно на пол-года. А вот в каком году точно?

Mingijan Tepkeev

А ты не шпионка? А почему спрашиваешь?)) ) Ну да ладно, я щас в хорошем настроении:
Конфликт, начавшийся ещё в советское время (1989), после обретения Молдавией независимости, привёл к вооружённому противостоянию и многочисленным жертвам с обеих сторон весной и летом 1992 года.

Ирина П

Это Украина перекрыла газ Приднестровью в 2009 году