Константин Матвеенко

какие барьеры стояли на пути мелкого развития предпринимательства в 90-ые годы

по истории надо вопрос написать, а пораграф не поняла, что-то.... помогите пожалуйста))

Маша Лапочка

Мелкое - оно мелкое и есть. И барьеров никаких не надо для "мелкого развития" - само зачахнет. "Пораграф"?!Может быть, Вы имели ввиду - порнограф?

Uliana Rusu

Почитайте внимательно, что вы написали....

Жахонгир Сафаров

Было гораздо свободнее, чем сегодня.. миллионы становились на ноги но к сожалению занимаясь в большинстве своем только торгово закупочным бизнесом... а не производственным... (этот вид деятельности чиновники гнобили даже больше, чем спекулятивный! и многие позакрывали свое дело.. - обидно же когда ты трудишься, а тебя еще и давят и давят! ) помню в то время, когда начались вторые выборы... в 96-м . -именно предприниматели агитировали голосовать за Ельцина... т. к. обосновывали это тем, что, мол, придут коммунисты и запретят хождение валюты и отберут их ларьки и прикроют любой бизнес. А Зюганов молчал, вместо того, чтобы успокоить людей и сказать, что этого не будет никогда... это я хорошо помню...

Дмитрий Ткачёв

Отсутствие государства.