Ин
Инна

Прочтите, может сможете обьяснить* Дополнение напишу внутри*

В 2004 году умер отец! Обстоятельства сложились так, что на похоронах я не была! Но мне постоянно кажется что он жив.. .
Ходила на кладбище не помогает. .
Недавно мне приснился сон, в котором он был жив.. и я была безумно рада.. и почти со слезами говорила всем, "видите я же говорила что он жив.. а вы мне не верили"
Но его лицо я плохо помню.. поэтому приснился он мне в образе другого человека. .
Этот человек живет в моем поселке, и в тот день когда мне приснился этот сон, я ехала в автобусе и увидела того мужчину в чьем образе он мне приснился.. стало жутко*(

Александр Пуляев

Вы очень склонны к суициду. . Дождитесь Пасхи. . а там напишите...