Анна Аверина

я жутко ревнивая и собственник. Это хорошо или плохо? Как перестать быть собственником и вообще относиться ко всем на пох

Станислав Xxx

Та же проблема, это характер и ничего не сделаешь, стараться просто в себе это подавлять

Стас Басик

Это плохо.. вы в церкви венчаны? Если нет-то надо бы...

Наталья Выборнова

ревнивый человек обычно обременен кучей комплексов.... поработай над собой....

Николай Биркин

Это очень плохо, детка. Относиться к другому независимому свободному человеку как к собственной ВЕЩИ - это очень плохо.. . Это пережитки каменного века, конкуренции самок за самца и боев самцов за самку...

Светлана Романихина

настрадаетесь когда до белых ежиков.. так на все насрать хочется...

Тимур Таланцев

Расслабьтесь, у вас все нормально- вы стандартная женщина как и остальные.