Ан
Антон

Подскажите какую видеокарту выбрать что бы Crysis 3 шел прям как по маслу ну и все остальные игры?

прямо очень хорошую если можно, заранее спасибо)

Ан
Андрей

Начиная от GTX660 и выше Crysis 3 идёт на максимуме. Сам давно уже играю. Даже на 560 идёт на ультра без тормозов, только сглаживание занижено, которое никому ненужно.

Ирина Актуганова

Лусше всего подсолнечное масло

Светик Новикова

gtx690 ну или titan

Максим Быков

Лишь бы DirectX 9-10-11 поддерживала

Светлана Мосина

Чтобы было ИДЕАЛЬНО в Crysis 3, нужно иметь i7-3960X OC 5.0 GHz + GeForce GTX Titan Quad-SLI.