Ир
Ирина

Фрейдисты есть? Приснились книги. Требуется анализ.

Суть сна: я в книжном магазине (возможно в том, куда хожу в реальности) , вокруг чисто, красиво, почти стерильно. Я долго и превередливо выбираю книги. Беру несколько и собираюсь уходить, но тут понимаю, что уже когда-то прочитал их на половину и мне будет не так интересно. Быстро возвращаюсь к некоему столу, беду пару первых попавшихся книг (возможно из тех, что я счел "второсортными") и ухожу. Конец.

Хотелось бы получить анализ.

Маленькое дополнение: однажды в разговоре я сказал, что для меня люди как книги. Возможно это как-то повлияло.

Задавайте вопросы, если хотите что-то уточнить, постараюсь ответить.

Алексей Валиулин

Внимательнее к первым попавшимся "книгам".)
Апофеоз выходного дня..

Нина

Книги снятся к получению новых взглядов на старые знания или новой инфы, хороший сон вы мудреете