Ки
Кирилл

Кто требует обьясниться?

Олег Мягков

Тот для которого ситуация осталась непонятной или в ней остались недоговорённости и сомнения. .
а ещё есть очень ловкие манипуляторы, которые путают любую ситуацию своими наводящими вопросами и переворачивают всё "с ног на голову. . "
ситуаций может быть много, а желающих получить объяснения - ещё больше...

Лю
Людмила

кто считает, что "пахнет" несправедливостью в отношении него

Ок
Оксана

следователь

Га
Галина

я .сегодня по работе.

Andrey Andrey

Пентюх! ) Ибо извинения и оправдания тратят нашу жизнь невосполнимо)
Ну я не о том, когда старушке на ногу наступили)
Привееееееееееееееет))) ) Слава))

Антон

тот кто хочет ясности в вопросе

Светлана Яковлева

Тот, кто хочет понять