Кс
Ксения

Обьясняясь в любви--о чем надо помнить--?

Сайами Накамура

..) о том, что это приоритет юности... ) Пока Вы на это способны, Вы молоды и чисты..)

Айдер Сейтаблаев

надо помнить, а нужно ли это другому...

Пётр Соколов

А не поторопилась ли ты.. вот о чём не нужно никогда забывать

Коля И Виолеттик Кузьменко

О том, что Вам могут поверить.

Юлия Козулина

НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ!

Владимир V!sk@s

О том, что её могут втоптать в равнодушие.

Юрий Лосев

О взаимности

Руслан Ламан

О том что нет ничего вечного и это любовь может умереть, сдохнуть или пройти... Поэтому Иисус говорил_никогда не клянитесь!.. И не клянитесь, что будете любить вечно!..

Таня Винокурова

Что ею могут в любой момент подтереть задницу, ..вот начиная с этой секунды...

Жаннулька Анисимова

романс был красивый)
не отрекаются любя.

вспомнилось

Екатерина Бадеева

Не напугать человека, что может еще более отдалить, ведь это ваша любовь всего лишь.