Андрей Киреев

Как обьяснить следующее?

Я могу долго заниматься спортом без проблем, но если я чуть-чуть расстраиваюсь, то я тут же заболеваю. Мне нравятся девушки и нежная музыка.

И.
Иляна!!! ............

психосоматика.
Часто такие ситуации также бывают, когда у человека хронические заболевания .Стресс дает обострение.

Катя Вотчал

Пришло время получить целительных пиздюлей.
Будь мужчиной, вот мой совет.

Яна Гасанова

Какой многогранный вопрос )))

Анюта Леписа

Ты сам так решил, (твое подсознание) - поддаваться слабости когда расстраиваешься.. . Ты же можешь принять и другое решение - становиться сильным, когда возникает обидная ситуация.. . В жизни часто нужно идти против того, что идет тебя сломать...

Арина Кривошеина

Не расстраивайтесь, музыка и девушки нравятся не только вам

Илья

Закалять характер надо, книжки по психологии почитай!!

Татьяна Имамгулиева

Набор слов, будьте мужчиной и не расстраивайтесь по пустякам.