Костя Травкин

вот как обьяснить???

Что за понятие тебе девушка врала, изменяла, потом еще сказала что это была не любовь а увлечение, и она меня не любит, я ушел сразу, а потом она мне загинает что любил бы не отпустил! и какой я козел и что я гордый как индюк!!!! вот в чем смысл????

Тимофей

Книги дадут на всё ответ

Александр Балаев

с тобой было удобно... видимо так..

))
))))) )))))

Да не в чем. Других обвинять легче, чем признать свою вину. Мечется девчонка, хочется острых ощущений, взрыва эмоций и любовь как в кино. в себе не разобралась, потом опомнилась и все вокруг плохие: не поняли, не оправдали ожиданий, в кино то не так, героине в ноги падают, уговаривают, все сокровища мира предлагают, а ты вот не по сценарию взял и ушел. Сократил так сказать сказку. Скорее всего девчонка зеленая еще- молодость это, молодость...

Максим Непомнящих

Смысл в том, что повезло тебе.
Не успел жениться на такой нервотрёпе.

Рунов Серёга

Объяснить можно только тем, что мужчинам не дано понять женщин, а женщинам мужчин. Наверное поэтому человечество еще не вымерло. Когда все будет понятно, сразу жить неинтересно станет: -)

Александр Лозинский

Люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем

Ден Кочуев

Смысл в кипении гормонов при не выясненных обстоятельствах.

Алексей Петров

просто стерва твоя девочка- хотела подмять

Сайфулло Насридинов

лучшая защита нападение, так она успокаивает свою совесть! есть множество обьснении женская логика например. Ну как то так!