Настенька

Ребенку 3 года, вторые сутки его тошнит, ничего не ест, и даже не может пить (все назад).. Смекта и полисорб не помогли

Короче, я так понимаю нормального ответа я не дождусь-за балами валите в другую тему

Скорая была и врач, выписали полисорб и смекту.... которые до фени..

Светлана Голубева

Без врача - можете погубить человека.

Алекс

вызывайте скорую еще раз. , или езжайте сами в больницу. Если ребенок даже не пьет, то быстро наступит обезвоживание, а это уже весьма чревато.

Вл
Владислав

За 3 года, наверное, он так напичкан прививками, смектами и полисорбами, что собственная защита не работает.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мамаша! У Вас ум есть: срочно к врачу...

Алексей Антипов

сами езжайте в больницу к глав врачу. это не шутки

Юлия Алекссева

А кашля нет у ребенка? Бывает, что им вызывается рвота.

Татьяна Якименко

Глисты у детей встречаются разного вида и на разной стадии развития. Если всего в природе существует около 12 тысяч глистов, то в организме человека может быть до 200 видов. В наших широтах может быть 50-100 видов разных глистов у детей. К общим признакам глистов у детей, связанным с интоксикацией, относятся слабость и так называемая раздражительная слабость у ребенка. То есть, ребенок чувствует слабость, утомляемость и оттого капризничает и раздражается. Ребенок может плохо кушать, спать, жаловаться на головные боли и какие-то неопределенные боли в животе. При глистах у детей может снижаться или повышаться аппетит, периодически возникать тошнота и рвота, чередующиеся запоры и поносы. В некоторых случаях у детей может периодически немного повышаться температура тела (до 37-37,2°С) без видимых причин или упадок сил. . Иногда при глистах у детей может возникнуть кожный зуд, периодическая сыпь, диатез, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз. Одной из самых частых причин аллергизации детского организма являются именно глисты у детей. При длительном наличии глистов у детей может снижаться гемоглобин. Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.

Сергей Мельбман

Возможно, что это кишечная инфкция! Живот болит? Понос есть? Температура? Если таких нет кроме рвоты.. . то следуйте инструкциям врача, но осторожно в плане подачи таблеток.. . большие дозы даете наверное.. . а толку нет, т. к. все назад вырыгивает, лекарства тоже. .
Насчет питья - дробное и обильное, по 3-4 глотка в 10 минут, можно подкислить лимном, чтоб не тошнило при питье. . Заставляйте много пить т. к. еще происходит сильное обезвоживание, вплоть до летального исхода! ! Ну например дайте кусочек рафината и скажите, что эту таблеточку надо разжевать с водичкой запить. . От сахара в таком кол-ве хуже не будет, даже лучше - надо принимать глюкозу в период отравления, ну и "приятная таблеточка", которая понравится ребенку да и повод чтоб попить водички!

Женя Гуллер

Мы не УЗИ, обращайтесь к гастроэнтерологу, а грубить не стоит.

Наталья Матросова

В домашних условиях вам нельзя лечиться, за такое время уже могло развиться обезвоживание . Наверняка и запах ацетона уже слышен. Необходимо быстрее начинать инфузионную терапию, чтоб возместить дефицит жидкости и электролитов и провести дезинтоксикацию. Езжайте в больницу и побысрей начинайте лечение и обследование.