Юлия Симбиркина

около подъезда букет роскошных нежно-розовых роз в нарядной упаковке кто-то воткнул в снег. . почему это случилось?.

кому они предназначались?
и почему не попали адресату....

розы на снегу.. . оч. жаль...

Елена Родионова

Я думаю, что тот, кому предназначался этот букет, их не принял. Я однажды видела подобную ситуацию. Молодой парень нес красивый букет и мягкого плюшевого медведя в подарок . Минут через 5 он вышел из подъезда и букет отдал старушке сидящей на лавочке, а медведя бросил в контейтер с мусором. Обидно, что ОНА ЕГО НЕ ПОНЯЛА, А ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ОТ СЕРДЦА....

Иван Маркелов

Подарил мне сегодня розу
Незнакомый весёлый мужчина,
Раскрасневшийся от мороза,
Раздавал всем цветы без причины.

Я спросила его с улыбкой —
Для чего он всем дарит цветочки,
Оказалось, всему причиной
Послужило РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ…

Двадцать лет, говорит, прожили
И о детях уже не мечтали,
А врачи их надежды лишили
И жене приговор подписали…

В сорок лет она стала мамой,
Вопреки медицинским прогнозам…
И сиявший от счастья мужчина
Раздавал всем прохожим розы… вот... а то сразу-ссора, несчастная любовь.. .
А у человека может Радость, люди разучились просто радоваться и делать поступки от "сердца, а не от головы.... "

Светлана Козаченко

Скорее всего, несчастная любовь..

Ан
Анна

принес кто-то девушке, она прогнала его

Ольга Журавлева

поссорились, вот и психанул парень ( такое бывает часто...

Алексей Жидков

не в коня корм видать...

Денис Кощиенко

Пришел помириться, а она не захотела...

Елена Прокуратова

домофон не открыл... разбитая любовь... не дождался...

Анастасия Егорова

Это же я тебе принес, а тебя нету.

Олеся Першина

Получателя не оказалось дома

Feodor Login-Off

Скорее всего-эти цветы для женщины предназначались-или не открыла, или сильно поругались)

Денис Рыжов

Обиделся на любимую....

Кристина Кудинова

С другом мы пошли к путанам
Там сказали -от винта нам

Александр Власов

Значит вечером хорошо погуляли.

Маргарита Зайцева

Динамо у вас в подъезде живет. Лохов динамит. Скоро может в бетон закатают или кислотой в лицо плеснут.. . общество нынче такое у нас в России.

Новиков Роман

кто то на это место упал и помер...

Людмила Макеева

Ну не повезло человеку. С каждым бывает.

Катя Васильева

Прямо под окнами нашего офиса раз в год на газоне вижу букет цветов - на этом месте несколько лет назад расстреляли предпринимателя.