Елена Дорогань

Что делать? Если в гаи потеряли документы на получение прав.

Дмитрий

Ну как "чего делать"? Восстанавливать документы! Я так понимаю, вам права нужны, а не разборки на тему "Кто виноват и что делать".

Альберт

Пиииииииииииииииииии.... ц!

Евгения

Иди в автошколу восстанавливай документы, сдавай экзамены с другими, самостоятельно. Если ты уже сдал какие-то экзамены, попроси восстановить то что сдал в ГИБДД, у принимавших экзамен. По идее, все отмечается у них, в компьютерах или журналах. Квитанция об уплате, так-же в банке восстанавливается.