Ирина Салахова

Почему путинское поколение ненавидит Путина (не я сказал - см. ссылку) , ведь они свидетели его успехов? (

http://otvet.mail.ru/question/86701024

"А те кто ненавидят Путина им же всем лет по 20? поэтому они еще верят в добрых дядей с запада? мозг не нарос пока .."

Людмила Антонова

Ксюша и доблестный сын Тютюкина - лицо поколения? Гегемон Болотной - неуспевающие учащиеся, надеющиеся под это дело линчевать учительницу русского языка. Кстати, поздравляю, Блинтон удостоил Вас индивидуального послания.

Александр Xxx

Потому что чиновники, обворовывают страну, а Путин закрывает на это глаза.

Анюта Бекасова

Особенно успехов в области обороны, на миллиарды рублей в минус 🙂

Дмитрий Звездочётов

Каких успехов? Пусть фамилию поменяет. Будет В. В. Обещалкин.

Алексей Грибанов

Вы гениальный статист или аферист...

Ан
Анна

госдеп зомбирует

Инесса Редькина

Если Вы про его ровесников, то "успешных" предателей и воров все ненавидят, независимо от мировоззрения.

Марина Алаторцева

Ненависть - чувство конкретное и потому к Путину не имеет никакого отношения, просто многие не согласны с его политикой, особенно внутренней...

Stasnislav Haustov

Потому что новое поколение знает цену плешивому тирану и Ымперскими грёзами, как старички-пердунки не страдает. Пердунков путин сумел обмануть "типа Ымперской пропагандой", а молодёжь - нет.