Н*
Надежда *

В лживый советский режим не поверили, а вправде либерастов затонули?

Галина

Не совсем это и правда. Многое либерасты преувеличивают, а многое упускают. В Путинской власти, вопреки мнению Западных агитаторов и троллей, есть что-то хорошее.

Магдалена М

если человек идиот, то это на долго.

Саша Петров

В "либеральной" России происходит слом ценностей Русского человека, что намного страшней чем финансовое неблагополучие. В стране может быть мнимое финансовое благополучие, но если будут сломлены ценности народа эта страна обречена.