Саня

Ну, а по поводу выведения нейронов с мочой - это полный бред! Психологи, дайте ссылку на подобную диагностическую методу?

Если кто-нибудь даст ссылку - поклонюсь в ноги и задумаюсь, не заняться ли уринотерапией.

Ваще то действительно, существует несколько видов клеток, которые можно обнаружить в моче, это - лейкоциты, скажем, эритроциты там, клетки почечного эпителия, сахар, песок. Но нейроны то, когда они погибают, разбираются уже там на запчасти там же, в головном мозге!! ! Причем здесь моча то? Не вьеду никак.

Ваще то это абсолютная ахинея! Какие такие разлагающиеся клетки, отравляющие организм выводящие с мочой? Механизм развития похмелья совершенно другой, и он связан с метаболизмом алкоголя, с его разрушением под воздействием определенных каких то ферментов /этанола например/. Знаю что на первом этапе превращений из этанола получается уксусный альдегид. Вот с ним то, в основном, и связаны все прелести завтрашнго утра.

Еще одна тонкость - Абстинентный синдром и бытовое похмелье - вещи сильно разные. Абстиненция развивается потому, что в крови СЛИШКОМ МАЛО алкоголя, того психоактивного вещиства, от которого мы зависим. По сути это банальная ломка. А Похмелье же развивается у здорового человека, потому что в его крови СЛИШКОМ МНОГО алкоголя, организм не успевает просто его переработать, и мы получаем острое отравлние уксусным альдегидом, если быть точным/

На Карибах, как известно, жарко бывает не только днем, но и ночью. И если суровой славянской зимой вам захочется оживить воспоминания прошлогоднего отпуска, воспользуйтесь следующим рецептом. Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки; если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале) . Добавьте в него немного рома и черного молотого перца. В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите ее в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом. Поглощать неспеша, время от времени бросая многозначительные взгляды поверх бокала. И еще - не слизывайте капли с губ. Пусть это сделает ваша вторая половина. Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склоняясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям все ниже и ниже.. .

«Тайная страсть падишаха»
Кто не зачитывался в юности сказками «Тысячи и одной ночи» с их пикантными историями о сексуальных утехах великих правителей Востока? А ведь обладатели обширных гаремов спали со своими женами каждый день. И это не считая многочисленных наложниц! Тут явно не обходилось без афродизиаков. Кое-что из их арсенала вполне можно взять на вооружение.
Для приготовления современной версии рецепта «главной тайны восточных мужчин» вам понадобятся банан, финики, инжир, кокосовое молоко, пломбир, корица и все тот же имбирь. Все ингредиенты взбить в миксере (сначала фрукты с кокосовым молоком на средней скорости, затем добавить пломбир, имбирь и корицу и повторить ту же операцию на максимально высокой скорости) . Полученную массу перелить в креманку и добавить две-три столовых ложки коньяка.

Исследования показали, что лечебные свойства у каждого из типов вин различные:

белые сухие (столовые) : обладают диуретическими (мочегонными) и легко возбуждающими свойствами;
красные сухие - питательностью;
крепкие - заряжают энергией;
сладкие — высоколорийные;
игристые - способствуют вентилированию лёгких.

Перечень лечебных и гигиенических свойств вина весьма внушителен. Оно повышает аппетит, усиливает секрецию эндокринных желез, способствует лучшему выделению желчи, желудочного сока и поддержанию нормальной кислотности желудка, расширяет сосуды, увеличивает лебидо, и в не больших количествах - повышает потенцию.. .
Эффективно используется как наружное средство (в составе разных лекарств) в хирургии. Причём, белое вино эффективнее, чем красное уничтожает бациллы в желудке и кишечнике. Причину его дезинфицирующего свойства открыли учёные США: только в белом вине обнаружили специфический вид фенола, с присущей ему кислотой.

Та
Татьяна

понять непонятое проще чем непонять понятое однако

Яна Гатауллина

Ну с мочой выходят только старые и разрушенные клетки. Нейроны просто на месте превращаются в соединительную ткань способствуя склерозу!! А что касается лечения мочой то да за счет подавления спеси и гордыни выводя человека на правильный ПУТЬ!! Лечение мочой приводит человека к мудрому пониманию Жизни тем самым начиная выводить его организм из патологического состояния! ! СПАСИБО!!

Ирина Хазова

я вам авторов дам.. .

нейроны Гул контрабасов, гул лесов\ строительных в пространстве "да".\ Нейроны гаснут, словно светляки. \ Не оцепляйте темнотой грудь ангела, \ Его руки, ноги, \ пожалуйста. Александра Петрова

НЕЙРОНЫ Никогда не смей мне говорить: “Дисконнектед”,\ иначе я уподоблюсь Лунному зайцу, \ что бы там не придумали наши нейроны, всех бед\ никогда не хватит нашим воротам. Сердцу\ с четырьмя отсеками достаточно одного пролапса, \ дай мне валокардина и сказку из Туве Янссен, \ на Рождество — елку, Мисе — Гафсу. Игорь Кузнецов «Сибирские огни» 2008, №11 Никогда не смей мне говорить: “Дисконнектед”,

НЕЙРОНЫ Только достали столетние войны\ близких и дальних, соседей и прочих... \ Даже жена заорала: " Довольно! \ Что он ночами там строчит и строчит? "\ Помощь была медицинской и скорой: \ в Центр забрали на автомобиле, \ и ковырялись в нейронах под коркой, \ что-то кололи и токами били. Михаил Этельзон «Слово\Word» 2005, №47 И НИЧЕГО.. .

НЕЙРОНЫ Отойти от вселенских законов, \от нелепых "хочу - не хочу"... \Все свои миллиарды нейронов \пригасить, как ладонью - свечу. Александр Габриэль Уходящему

Нейроны, объятые спячкой, \Разжали свои кулачки, \И герцог целуется с прачкой, \И кровли целуют смычки. Арсений Несмелов

нейроныИграет с клетками-нейронами\всю нашу жизнь напролет. \Такими вертит миллионами, \что жуть берет. Борис Ванталов

Максудбек Мамаджонов

Мы отстали от жизни.. .

P. Sova

все хорошо в меру. алкоголь тоже. сухое красное вино - приветствую (ток качественное).

Аня Волкова

Не знаю про нейроны, но прожив с хроническим алкоголиком 25 лет, я более чем уверена - ОНИ ВЫВОДЯТСЯ! С МОЧОЙ ИЛИ ПОТОМ - НЕ ЗНАЮ, но то, что их стало гораздо меньше - это факт.

Ир
Ирина

Не пей, я тебя прошу... какую бы ссылку тебе ни дали.. .
Ведь ее не просто пить надо, а выпаривать на плите несколько часов.. . Это жесть !
Бабушку соседка делала это год.. . Запах невыносимый был.

Да.. . бабушка ушла из жизни, не смотря на урину...

Саша Саша

Я не знаю ни одного случая (кроме откровенно вымышленных) подтвержденных официально, что бы урино терапия кого нибудь вылечила.