Альберт Пак

Помогите: ) У меня белый меховой воротник. Как и чем его лучше постирать. Если это конечно возможно!) ) Заранее спасибо)

Сергей Ермаков

лучше отдать в химчистку

Alex Korn

в старом домоводстве посмотри как чистят воротники а стирать нельзя - сразу загубишь

Anar Guliev

Я свой стирала шампунем зубной щеткой. Потом сушила феном, расчесывая. Получилось хорошо)))

Grigoriy

Отдать в химчистку

Наталья Антонова

крахмал разводят скипидаром, он становится как бы влажный, затем таким мокрым порошком натирают мех до белизны и вытряхивают, я видела белый песцовый воротник после такой чистки, но сама не делала.