Даниил Марченко

Что волнует родителей в наше непростое время???

Ев
Евгений

Вопрос один- зачем родил.

Den Koptsov

Как и во все времена - будущее детей.

Юрий Мотр.

Как с такими ценами дать ребенку высшее образование! Только если зубы на полку сложить..

Алексей Суровец

настоящее и будущее детей....

Светлана Овсянникова

дурацкая система образования... ЕГЭ этот.... Когда ребенок тупо отвечает на вопросы, заученные в течении 10 лет
а суть предмета не всегда ему ясна
вот мы в 1 классе ...тупо учим ответы на экзамен в 4 классе...

Же
Женя

Похоже, только детство. Сами не наигрались, у компа торчат постоянно, и к детям так же относятся - пытаются продлить им детство и время игры.

Евгений Иванов

ювиниальная юстиция