Светлана Васильева

Девочка с непростым характером

4 года. В саду может подраться, дать сдачу, обозвать воспитателя. воспитательница постоянно жалуется на плохое поведение и не замечает как другие дети к ней пристают. На собрание неск. род. предложили исключить девочку. Ждет разговор с заведующей. Не ужели нас исключат? Еще когда ребенок мешает вести занятия воспиталка её уводит так сказать в изолятор, после этого ребенок орет в истерике, т, к боится оставаться одна.

Оля Оля

Тут не одна девочка виновата, и свою вину увидьте.. думаю дома она тоже позволяет себе обозвать вас или урарить....

Ирина Тихомирова

зачем она старших обзывает. если не научили манерам значит это ваша вина а не девочки. а девочке надо было хорошую пи. з. дюлину чтоб не орала, не обзывалась и не дралась. рамки и берега попутала малая. раз не можете своего ребенка на место поставить то сидите с ним дома и мучайтесь с ней сами. я б исключила, правильно и сделают

Александр Брайт

могут еще как исключить. т. к у нас такое происходилось в группе и вот пацана исключили т. к достаточно многие родители жалуются и готовы снять побои.
и вот мы теперь довольны что ни кто ни кого не обижает.

Татьяна Козлова

Не хотела бы я чтобы мой ребенок попал в группу с такой девочкой. Исключат и правильно сделают. Надо правила поведения культивировать в семье, а не ждать пока само вырастет

Людмила Туркова

А разве половина детей не такими в детсадовском возрасте бывают?
Себя хорошо помню, почти такая же была и тоже боялась одиночества, и никто не собирался меня за "шалости" исключать. Все же дети- это ДЕТИ, и что грозит исключение это не правильно!!!

Shanov_Alexey Шанов

сочувствую... да, возможно исключат.... я бы срочно сама бы пыталась продолжать воспитывать, до 5 лет время еще есть. вот нам сейчас 2,такая же история, но буду стараться корректировать...

Максим Брюлов

Радуйтесь, что не лишат родительских прав как могут к примеру в финляндии.
Откуда как не из семьи у детей такое поведение.
Телек смотрит много или родители так себя ведут с ней и она на их примете такая-же стала.

Сергей Я

и почему мне кажется, что ты постоянно наказываешь ребенка, кричишь на нее, бьешь, все запрещаешь...

Р.
Рушана ...

Уважаемая мамочка! Заберите своего ребенка добровольно и как можно скорей! Какой нафиг изолятор!! ! Ей же 4 года! Зачем вы позволяете ломать ребенку психику!! ! Нахрена такие воспитатели и сады! Они растят из наших детей управляемых овец!! ! Я в шоке! Еще раз убедилась, что делаю правильно, что не отдаю свою дочь в сад.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Жуткий ужас! Детей ЗАПРЕЩЕНО уводить и наказывать, это что за детсад и что за заведующая? У нас бы наказали воспитателя - заведующая ходит и следит за тем, как соблюдаются права ребенка, а вам, говорит, надо искать подход и ВСЁ!